4 апреля 2024 01:04
Количество просмотров: 185
Сегодня в МБУДО «СЮН» прошло обучение первой доврачебной помощи . Методист Шестухина Татьяна Павловна (ответственный за проведение занятий по формированию навыков оказания первой помощи у педагогических работников) наглядно и доступно показала приемы оказания доврачебной самопомощи и помощи пострадавшим при различных видах травм, кровотечениях. Педагоги Станции юных натуралистов закрепили приобретённые знания на практике, получили ответы на интересующие вопросы.