Согласие на обработку персональных данных имеется
4 апреля 2024 11:04
Количество просмотров: 213
Прошёл муниципальный этап месячника борьбы с туберкулёзом. Цель проводимого мероприятия – усиление профилактических мероприятий, направленных на повышение осведомленности населения о первых признаках туберкулеза, значимости своевременного обращения за медицинской помощью. Ваше здоровье - в ваших руках! А мы делимся работами наших ребят по борьбе с туберкулёзом...