3 января 2024 08:01
Количество просмотров: 211
Обучающиеся объединения «Друзья природы» МБДОУ«Детский сад 1«Сказка» г.Короча., совместно с педагогом дополнительного образования Литвиновой В.П., приняли активное участие в акции «Живи, ёлка!». Литвинова В.П., провела интересную,познавательную беседу «Вот такая ёлочка».В ходе беседы ребята закрепили знания о значении деревьев для планеты Земля, о необходимости беречь ёлочки от вырубки перед Новогодними праздниками. Ведь ёлочки – это дом для зверей, насекомых и птиц. Обучающиеся сделали красивые ёлки из синельной проволоки, фетра, природного материла, тем самым показывая красоту ёлочки не настоящей, а изготовленной своими руками.