Согласие на обработку персональных данных имеется
2 января 2024 08:01
Количество просмотров: 187
«Живи, Елочка!» – под таким девизом в преддверии новогодних праздников и каникул в отряде «Эколят» МБДОУ «Детский сад №5» «Теремок» с.Погореловка прошла акция. Самые маленькие защитники природы приняли активное участие в акции «Живи, Елка!» и смастерили ёлочки из бумаги, которыми украсили дом к Новому году. Ребята надеются, что каждый человек задумается и сохранит жизнь Ёлочки в лесу!