2 февраля 2024 10:02
Количество просмотров: 210
Волонтеры экологического отряда «Доброволец» ГБОУ «Корочанская школа - интернат» не забывают о своих обязанностях. Ребята ежедневно с большой радостью наполняют кормушки семечками, пшеном, хлебными крошками, делают угощенье для птиц из кусочков кураги, чернослива, инжира, сушеных яблок, изюма, свежего сала. Подкармливать птиц зимой очень важно. Это развивает любовь к природе, дает возможность понаблюдать за пернатыми, получить заряд позитива. И, конечно, благодаря кормушкам, в морозы выживает гораздо больше птиц.