8 января 2024 09:01
Количество просмотров: 201
Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром. Это самое тяжелое время для зимующих птиц. С наступлением холодов в поисках корма синицы, голуби, снегири, воробьи и многие другие пернатые начинают искать корм. Наш волонтерский экологический отряд «Доброволец» ГБОУ «Корочанская школа - интернат» не забывают о своих обязанностях, даже на каникулах и всегда приходит птицам на помощь: изготовливает кормушки и наполняет их регулярно кормом. Участие принимают не только ученики, но и учителя и сотрудники ГБОУ «Корочанская школа - интернат». Птички дружным стайками слетаются к кормушкам. С каждым днем птиц около кормушек становится все больше и больше. Призываем каждого заботиться о птичках зимой! Это может сделать каждый из нас!