9 января 2024 04:01
Количество просмотров: 216
Окружающая нас природа – чудесная и необъятная среда, в которой все прекрасно, поэтому так важно научиться ценить ее красоту и беречь ее богатства с детства. Ух, намела зимушка снега в детском саду! Большие дорожки прочищены. А вот маленькие тропинки под силу убрать и дошколятам! Воспитанники объединения "Друзья природы" МБДОУ «Детский сад №6 с. Ломово» дружно взялись за лопатки. Сначала убрали снег около беседки малышей ,а потом на славу потрудились, приводя в порядок метеоплощадку.