5 февраля 2024 01:02
Количество просмотров: 155
В рамках акции #Щеткасдавайся, наши активисты экологического отряда «Доброволец» ГБОУ «Корочанская школа - интернат» активно ведут сбор зубных щёток. Сдай щётку и внеси свой вклад в защиту природы! А ещё ребят собирают корпуса от фломастеров по цветам в специальные контейнеры. Собранное вторсырье будет отправлено на переработку в компанию ООО «Вики Восток». #Щеткасдавайся #Экокласс #мбудосюн