9 апреля 2024 09:04
Количество просмотров: 172
Ребята выпускных классов ГБОУ «Корочанская школа - интернат» не забывают о своих обязанностях, навели порядок в «Саду Памяти». Работа была проведена плодотворная: убрана прилегающая территория а также побелены саженцы... Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.