19 февраля 2024 08:02
Количество просмотров: 178
Волонтеры экологического отряда «Доброволец» ГБОУ «Корочанская школа - интернат» не забывают о своих обязанностях. Вышли на территорию школы, почистили дорожки от снега. Наполнили кормушки семечками, пшеном, хлебными крошками, сделали угощенье для птиц.