24 января 2024 03:01
Количество просмотров: 177
Воспитанники объединения «Друзья природы» на базе МБДОУ «Детский сад 6» с. Ломово не забывают о своих подшефных - зимующих птицах. Как только ребятки собираются на прогулку, обязательно беспокоятся, чтобы воспитатель не забыла взять корм. Маленькие участники объединения постоянно наблюдают за тем, как птички-невелички подлетают к кормушкам, торопятся схватить угощение, теряют его, ищут под деревом. Некоторые птахи возмущаются, прогоняют невоспитанных собратьев, но вскоре все успокаиваются и торопливо кушают птичьи вкусняшки.