31 января 2024 04:01
Количество просмотров: 184
«Первая помощь» В объединении «Юные друзья природы» педагог дополнительного образования Балабанова И.П. прошло занятие по оказанию первой медицинской помощи. Балабанова И.П. познакомила ребят с понятием и основами первой помощи. Обучающиеся узнали о состояниях пострадавшего, когда незамедлительно нужно оказать первую помощь. Перечислили возможные опасности, которые могут навредить оказывающему первую помощь. Вспомнили алгоритм вызова скорой медицинской помощи.