18 января 2024 11:01
Количество просмотров: 193
Обучающиеся ГБОУ «Корочанская школа - интернат» продолжают активно участвовать в акции «Накорми птиц зимой». Ребята проявляют тепло и заботу к пернатым друзьям с большим удовольствием.Во время прогулки с желанием и любовью наполняют кормушки птичьем лакомством.