7 августа 2024 11:08
Количество просмотров: 150
Лето — это любимая пора для детей и взрослых. Воспитанники группы МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Короча нарисовали лето. В своих рисунках ребята показали, каким они его представляют. Ребята нарисовали солнце,радугу, много цветов, ягоды, дождь— всё, чем радует нас лето. В своих рисунках сумели передать всю яркость летних красок. Рисунки получились яркие, насыщенные, большие, разные, интересные. Каждый нарисовал особенную и неповторимую свою частичку лета.