22 декабря 2023 04:12
Количество просмотров: 223
А у нас в гостях были КЛАССНЫЕ ребята, и мы творили Новогоднее волшебство!!! Новый год — весёлый праздник, его ждут дети и взрослые. Мы с радостью ждём, когда в нашем доме появится ёлочка с лесным благоухающим ароматом. 22 декабря 2023 года на базе Станции юных натуралистов прошел мастер-класс экологической акции «Живи, ёлка!» для воспитанников ГБОУ "Корочанская школа-интернат" по изготовлению «ЭКО - Ёлки». Мы с ребятами полностью воспроизвели процесс по изготовления «Ёлочек». Мастер-класс подарил ребятам незабываемые впечатления и раскрыл понятие «творчество» в совершенно новом ключе. Ребята изготовили своими руками потрясающие «ЭКО - Ёлочки» . #Первые31 #ДвижениеПервых