15 февраля 2024 08:02
Количество просмотров: 206
Усилиями всех и каждого сделано большое экологическое дело!!!! Обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений нашего района общими усилиями собрали 26 кг использованных зубных щеток. Все собранные зубные щетки были взвешены, посчитаны, упакованы и переданы в переработку. Экспертом был зафиксирован и запротоколирован общий вес собранного сырья - 26 кг. 2200 щеток не отправились на мусорный полигон, они продолжат приносить пользу. Выражаем благодарность каждому, кто внес свой посильный вклад в это мероприятие, и напоминаем: что пришла очередь сдать в переработку использованные фломастеры. #щеткасдавайся.рф #Щеткасдавайся #Экокласс #мбудосюн