8 февраля 2024 08:02
Количество просмотров: 206
В МБОУ «Ломовская СОШ Корочанского района» проходит экологическая акция «Щетка, сдавайся!», по сбору отслуживших зубных щеток. Ребята вместе с педагогами организовали пункт сбора вторсырья. Вместо того чтобы отправиться в мусорное ведро, пластмассовые щетки пойдут на переработку. Вы можете подарить щётке вторую жизнь! Давайте вместе сократим количество пластиковых отходов и защитим нашу планету! #Щеткасдавайся #Экокласс #мбудосюн