15 января 2024 03:01
Количество просмотров: 223
Воспитанники старшей группы объединения «Друзья природы» - «Детский сад №6 с. Ломово», после выходных сразу вспомнили о своих подопечных пташках. Набрали запасенного корма и быстрей к кормушкам! Почистили их от снега, насыпали угощения. Заметили, что кусочки сала, заботливо принесённые детьми, основательно уменьшились. После прогулки ребята убедились, что их заботы о птицах не напрасны. Судьба многих зимующих птиц во многом зависит от доброты, щедрости и милосердия человека. Берегите птиц! Кормите их зимой!