Согласие на обработку персональных данных имеется
19 марта 2024 02:03
Количество просмотров: 158
Подснежник – хрупкий белый цветок. Он символизирует окончание зимы и начало весны. Подснежники являются обязательными «гостями» на творческих занятиях. Но это и неудивительно, ведь мы наблюдаем круглый год за природой, отмечаем все изменения и не можем не заметить появление первоцветов, которые символизируют приход весны. Для создания весеннего настроения, ребята из объединения «Окружающая среда и здоровье человека» руководитель Носенко А.А. нарисовали красочные рисунки «Подснежники»! Нежные и красивые цветы нужно беречь и охранять!