Согласие на обработку персональных данных имеется
15 июля 2024 10:07
Количество просмотров: 138
«Мы - друзья природы. По страницам Красной книги» Старшие воспитанники МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» г. Короча продолжают знакомиться с очень важной темой - охрана природы. Ребята отправились в литературно-познавательное путешествие «Красная книга – красная! Значит природа в опасности!». Дошкольники узнали, почему «Красная книга» так называется, для чего она создана и как устроена. Узнали о редких и исчезающих растениях, животных и птицах, которые, к большому сожалению, находятся на грани исчезновения. Ребята сделали вывод, что Красная книга природы – это надежда на выживание не только растений и животных, но и самого человека.