Согласие на обработку персональных данных имеется
28 сентября 2023 08:09
Количество просмотров: 251
27 сентября 2023 года учащиеся 8 класса ГБОУ «Корочанская школа - интернат» приняли активное участие в акции "Зеленая столица". В рамках акции «Зелёная столица» важно не только посадить и вырастить лес, но и бережно относится к уже растущему. Ребята высадили саженцы берёз по улице Карла Маркса.Молодые деревца не скоро вырастут большими, но они украсят нашу местность и принесут радость будущим поколениям. Каждое посаженное дерево — союзник жизни. Если у вас есть свободное время — просто посадите дерево!